Translate

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Нина

Знакомьтесь с новой куколкой :))Блондинка с серыми глазами!!!
Хочу сказать про эти замечательные трессы из натурального мохера..они почти не лезут:)),но и стоят дороже.даже дороже паричков...и "Кукольный мастер" переехал...теперь не в Гостинке,а на Садовой...добираться мне дольше..ну ничего :)))будем реже ходить туда,но больше брать!!!:))




И ещё замечательный миништоф!!!Такой мягкий!!!ну просто прелесть!а я и не знала!!Хочу теперь мишку из него:))Вообще в голове сумбур сегодня...по поводу публикации и обсуждений на ЯМ про стимулирование продаж и всё такое...не буду пока делать выводы...рановато..:))) Но когда сделаю,обещаю поделиться.Одно только сейчас ясно...работа должна быть классной и фотографии тоже!...Ещё мне понравились такие варианты как КОНФЕТКА и взаимный рекламный бартер.Конфетка-это я так понимаю больше для друзей и приятного общения:)А вот второе!!!Меня заинтересовало!!!Так что если кто хочет рекламный бартер,обращайтесь,я только за!!!

2 комментария:

  1. Какая милая девочка! Сейчас, когда вечерами уже холодно так здорово завернуться в любимый шарф и прогуляться по парку... =)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!Про шарф-это да,сама уже тёпленькое достаю из ссылки летней:))

    ОтветитьУдалить