Translate

воскресенье, 15 января 2012 г.

Ушастик





Хочу шить ещё мишек!!
..Не во всей технологии ещё разобралась,но уже почти:)
Помог замечательный "Магазин кукольного мастера",там я купила книжку,как шить мишек Тедди.
А так ..времени очень мало..и приходится выставлять приоритеты..на первом месте моё собственное здоровье и самочувствие..потому как уставшая я не чувствую себя способной вообще что-либо делать..деткам тоже уставшая нервная мама не нужна,...так что здоровый отдых и сон прежде всего!!!
Тут недавно прочла замечательную фразу:

Из древнекитайских источников:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо. Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.
..класс!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий